Квон Ынби раскрыла свой неожиданный вес

1
2967
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Квон Ынби раскрыла свой неожиданный вес

Квон Ынби раскрыла свой вес.

23 сентября в эфир вышло шоу MBCPoint of Omnisient Interfere“, гостями которого стали певица Квон Ынби и DEX.

Смотрите также: Квон Ынби: “Я впервые надела бикини на “Waterbomb”

Квон Ынби, которая заработала титул “Богини Water Bomb”, рассказала о своей повседневной жизни. Однако внимание участников шоу привлек её вес.

Квон Ынби раскрыла свой неожиданный вес

После пробуждения Квон Ынби подошла к весам, которые отобразили 44,7 кг. Артистка удивилась и отметила: “Кажется, я похудела“. Сон Ын И не смогла скрыть шока, когда увидела вес певицы.

Рост Квон Ынби – 158 см. Многие зрители отметили, что пропорции артистки создают впечатление, что ее рост составляет по крайней мере 165 см.

Квон Ынби раскрыла свой неожиданный вес
Квон Ынби раскрыла свой неожиданный вес

Также зрители попросили Квон Ынби хорошо питаться.

Квон Ынби продвигалась с группой IZ*ONE до того, как начать сольную карьеру. Недавно она покорила сердца фанатов яркими выступлениями на фестивале “Water Bomb“, который привлек к артистке еще больше внимания.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News