Ким Хен Чжун и Кан Хо Дон вернутся к Корейским шоу

0
163

20130321_kanghodong_kimhyunjoong

Ким Хен Чжун вернется на корейскую эстраду!

Ким Хен Чжун активен как актер и певец, но это в прошлом, теперь он будет участвовать и в шоу. Тем не менее данное шоу будет транслироваться по телеканалу SBS вместе с Кан Хо Доном. SBS заявил: «Новое шоу с Кан Хо Доном начнет трансляцию 21 апреля».

Кроме Ким Хен Чжуна, также в шоу будут участвовать Юн Чжон Шин, Ю Се Юн, Ким Бом Су и Юн Ши Юн. Шоу планируется с 7-ью участниками, и пока последнего участника ищут. Первая съемка будет происходить за рубежом, шоу будет проходить под руководством Кан Хо Доном и продюсера Чжан Чжэ Хеком из  ‘ Family Outing ‘.

SBS заявил: «В настоящее время мы пока не подтвердили название, но первая съемка будет проходить за рубежом в первую неделю апреля. Мы не будем за границей каждый эпизод».

А вам интересно что за шоу будет?

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News