Highlight анонсировали фанкон 2023 года «Detective Highlight – Four Shadows and One Light»

0
92
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Highlight

Highlight объявили о проведении фанкона 2023 года «Detective Highlight – Four Shadows and One Light». Трехдневное мероприятие пройдет с 17 по 19 ноября в Сеуле.

Фанкон ознаменует собой первое полноценное выступление группы в Корее с тех пор, как в октябре 2022 года состоялся «Нighlight Sports Day». Сообщается, что в этом году конвент будет посвящен теме детективного агентства.

Смотрите также: Рейтинг репутации брендов мужских групп за сентябрь 2023 года

Название мероприятия, перекликающееся с названием фандома «Light», создает интригующую игру слов. Поклонники с нетерпением ждут творческих номеров и рубрик, которые группа представит на конвенте в этом году.

Предварительная продажа билетов для фан-клуба стартует 20 октября, а общая продажа — 23 октября в 20:00 по корейскому времени. Билеты будут доступны на Interpark Ticket.

Highlight анонсировали фанкон 2023 года «Detective Highlight - Four Shadows and One Light»

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News