Актриса Сон Е Джин о внешности сына: “Он больше похож на меня, чем на Хён Бина”

5
2660
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Актриса Сон Е Джин о внешности сына: "Он больше похож на меня, чем на Хён Бина"

Актриса Сон Е Джин рассказала о своей счастливой семейной жизни.

27 сентября на YouTube-канале профессионального игрока в гольф Лим Джин Хана появилось видео под названием “Она счастлива настолько, насколько может быть. Наш раунд был наполнен счастьем“.

Смотрите также: Актриса Сон Е Джин учится гольфу у мужа Хён Бина: “Я попросила его сыграть со мной и дать совет”

На вопрос о том, трудно ли растить ребёнка, Сон Е Джин улыбнулась и ответила: “Конечно, растить ребёнка – это очень тяжело, но я никогда не испытывала той радости, что малыш приносит в мою жизнь“. У актрисы спросили, хотела бы она завести второго ребёнка. Она поделилась: “Это другой вопрос. Я просто люблю своего малыша“.

Актриса Сон Е Джин о внешности сына: "Он больше похож на меня, чем на Хён Бина"

Сон Е Джин призналась: “Я работаю актрисой почти двадцать лет. Теперь моя жизнь вращается вокруг ребёнка и дома. Я счастлива настолько, насколько могу. Как и любая мать, я чувствую давление: нужно вырастить ребёнка достойно, стать хорошей матерью и женой. Иногда мне кажется, что на это уходит вся энергия. Но я все равно счастлива“.

Актриса рассказала о планах на будущее. Она поделилась: “Я упорно трудилась много лет. Теперь я замужем и родила ребёнка, поэтому должна сконцентрироваться на семье. Если мне предложат хорошую работу, конечно же, я вернусь на экраны“.

Актриса Сон Е Джин о внешности сына: "Он больше похож на меня, чем на Хён Бина"

Сон Е Джин знает, что фанатов очень интересует внешность её ребёнка. Актриса поделилась: “Нам говорят, что он похож на нас обоих. Говорят, от глаз и выше он похож на меня, а все остальное напоминает Хён Бина. Но лицо ребёнка меняется. В настоящий момент он больше похож на меня, что меня очень радует“.

Сон Е Джин и Хён Бин поженились в марте 2022 года. Актриса родила сына в ноябре.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News