Актриса Сон Е Джин учится гольфу у мужа Хён Бина: “Я попросила его сыграть со мной и дать совет”

5
1206
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Актриса Сон Е Джин учится гольфу у мужа Хён Бина: "Я попросила его сыграть со мной и дать совет"

Актриса Сон Е Джин рассказала о том, как учится гольфу у мужа Хён Бина.

20 сентября на YouTube-канале “Lim Jin Han Class” появилось видео с Сон Е Джин.

Смотрите также: Актриса Сон Е Джин поделилась фото со съёмок на поле для гольфа

Лим Джин Хан отметил: “Прошло уже два года с тех пор, как ты приходила к нам на шоу“. Сон Е Джин поделилась: “Я вышла замуж и родила ребенка“.

Актриса Сон Е Джин учится гольфу у мужа Хён Бина: "Я попросила его сыграть со мной и дать совет"

Лим Джин Хан продолжил: “Теперь ты замужем. У тебя есть ребенок. Ты должна заниматься ребенком. У тебя нет времени на гольф“.

Сон Е Джин призналась: “Мне показалось, что будет здорово продолжить продвижение и взаимодействовать с фанатами. Я с нетерпением ждала появления на шоу. На самом деле, я переживаю. Я могу все испортить“.

Лим Джин Хан похвалил Хён Бина за навыки в гольфе. Сон Е Джин кивнула: “Он отличный игрок“.

Она поделилась: “Когда я решила, что приду к вам на шоу, я попросила его поиграть со мной в гольф, и он дал мне несколько советов“.

Актриса Сон Е Джин учится гольфу у мужа Хён Бина: "Я попросила его сыграть со мной и дать совет"

Лим Джин Хан отметил: “Каждый раз, когда я играю с Хён Бином, я отмечаю, что он почти профессиональный игрок. Он потрясающе играет“.

Сон Е Джин выразила благодарность мужу: “Хён Бин многому учит меня и тренируется со мной. Он отмечает недостатки в моей игре“.

Перед тем, как выйти на поле, Сон Е Джин сказала фанатам: “Я должна продемонстрировать вам свой прогресс. Даже если я не смогу сделать это, пожалуйста, проявите великодушие“.

Посмотрите эпизод по ссылке!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News