СМИ сообщают, что автор манги “Атака Титанов” работает над дополнительным томом

1
2829
ИСТОЧНИКfandomwire.com
СМИ сообщают, что автор манги "Атака Титанов" работает над дополнительным томом

Мангака Исаяма Хадзимэ работает над дополнительным томом манги «Атака Титанов», который выйдет в полном цвете.

В сети не утихает ажиотаж вокруг аниме «Атака Титанов». Релиз третьей части 4-го сезона картины состоялся в марте 2023 года, выход финала аниме запланирован на 4 ноября. После релиза в Японии сериал появится и в других странах.

Смотрите также: На создание манги “Атака Титанов” мангаку вдохновила работа с агрессивными клиентами в интернет-кафе?

СМИ сообщают, что автор манги "Атака Титанов" работает над дополнительным томом

По сообщениям СМИ, Исаяма Хадзимэ продолжит «Атаку Титанов» дополнительным томом. Мангака вернется к работе над франшизой спустя два года после окончания серии манги.

Художник «Атаки Титанов» предположительно работает над 35 томом

СМИ сообщают, что автор манги "Атака Титанов" работает над дополнительным томом

Исаяма Хадзимэ сообщил, что завершил мангу «Атака Титанов» в январе 2021 года. Издательство «Kodansha» выпустило 34 тома манги до июня 2021 года. Фанаты обрадовались новости о том, что мангака, вероятно, работает над 35 томом. Релиз предположительно будет включать новые иллюстрации и откроет новые стороны франшизы.

Новостной аккаунт Manga Mogura RE поделился иллюстрацией к новому тому. Книга получила название «Attack on Titan Fly» и 200 страниц цветных иллюстраций Исаямы Хадзимэ. 57 страниц финала будут полностью перерисованы.

СМИ сообщают, что автор манги "Атака Титанов" работает над дополнительным томом

Что войдет в книгу «Attack on Titan Fly»:

«35 том манги Исаямы Хадзимэ на 18 страниц под названием ‘Атака Титанов 35 том’».

«57 полностью перерисованных страниц финала».

«Полноцветный артбук Исаямы Хадзимэ на 200 страниц».

Релиз «Attack on Titan Fly» состоится 30 апреля 2024 года. Стоимость книги составит 20,000 японских йен (134 доллара США). Инсайдер сообщил, что фанаты получат шарф Микасы и ключ Эрена в дополнение к книге. В английском переводе «Attack on Titan Fly» предположительно выйдет в июле 2024 года.

Исаяма Хадзимэ хотел рассказать больше о предыстории Леви Аккермана

Леви Аккерман был на пороге смерти несколько раз в манге «Атака Титанов» из-за того, что мангака нуждался в гибели героя, но редактор работы отказал ему в этом.

СМИ сообщают, что автор манги "Атака Титанов" работает над дополнительным томом

Исаяма рассказывал о идеях для предыстории персонажа. В время интервью мангака поделился: «Что касается Леви, у меня есть кое-что на уме, но я не знаю, смогу ли я это написать. У меня есть идеи для предыстории Леви в голове, но не уверен, что смогу отразить их, потому что мне трудно дается написание манги».

Пользователи сети ожидают больше новостей о новом томе манги «Атака Титанов» в преддверии финала аниме 4 ноября.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News