Ребенок сэйю аниме “Атака Титанов” дебютировал в качестве актёра озвучки в финале сериала

0
458
ИСТОЧНИКwww.animenewsnetwork.com
Ребенок сэйю аниме "Атака Титанов" дебютировал в качестве актёра озвучки в финале сериала

Ребенок сэйю аниме “Атака ТитановЮки Кадзи и Аяны Такэтацу дебютировал в качестве актёра озвучки в финале “Атаки Титанов“.

Какой самый ранний возраст дебюта в качестве актёра озвучки вы помните? Как насчет нескольких месяцев? Ребенок Юки Кадзи, голоса Эрена Йегера из аниме “Атака Титанов“, и Аяны Такэтацу поделился своим голосом для финальной части культового сериала, которая вышла 4 ноября.

Смотрите также: P.A. Works и DMM.com представили тизер и постер нового аниме “Nanare Hananare”

Конечно же, ребенок озвучил плачущего малыша.

Ребенок сэйю аниме "Атака Титанов" дебютировал в качестве актёра озвучки в финале сериала

Под руководством звукорежиссёра Масафуми Мима Юки Кадзи отправил несколько записей голоса ребенка продюсерской команде во время подготовки финальной части “Атаки Титанов“. Причиной, по которой создатели аниме решили использовать голос ребенка Кадзи, стала “тематика наследования и преемственности в финале“. Голос ребенка сэйю главного героя стал символичным для команды аниме и поклонников.

Юки Кадзи и Аяна Такэтацу поженились 23 июня 2019 года. 3 ноября 2022 года пара объявила о рождении первого ребенка.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News