Актер Чхве Хён Ук приносит извинения за курение в неположенном месте + официальное заявление агенства Gold Medalist

20
4270
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Актер Чхве Хён Ук приносит извинения за курение в неположенном месте + официальное заявление агенства Gold Medalist

Не так давно в интернете завирусилось видео с участием актера-новичка Чхве Хён Ука, на котором тот выбросил окурок от сигареты в неположенном месте. Он также был замечен держащимся за руки с девушкой.

Стоит отметить, что в Южной Корее запрещено выбрасывать окурки на улице. Также в Корее есть специально отведенные места для курения. Можно увидеть, как Чхве Хён Ук бросает вызов обоим законам. После негативной реакции в сети агентство актера Gold Medalist опубликовало заявление:

“Во-первых, мы сожалеем, что должны обратиться к вам из-за неприятного инцидента. Недавно актер нашей компании, Чхве Хён Ук, находящийся на улице со своими знакомыми, неправильно распорядился выкуренной сигаретой. Он признал, что совершил неправильный поступок и размышляет над своими неосторожными действиями, которые вызвали дискомфорт всех тех, кто это увидел. Он извинился “искренне и от всего сердца” перед теми, кто был разочарован. Он также сказал, что “в будущем он будет усердно работать, чтобы уделять больше внимания своим действиям и проявлять больше уважения”. Наша компания будет с большим вниманием следить за артистами”.  

Сам актер тоже опубликовал извинения, написанные от руки: 

Актер Чхве Хён Ук приносит извинения за курение в неположенном месте + официальное заявление агенства Gold Medalist
Sports DongA

“Здравствуйте. Это Чхве Хён Ук.

Во-первых, мне действительно жаль, что я разочаровал фанатов. Я должен ответственно относиться к тому, как я себя веду, но я разочаровал многих своими неосторожными действиями.

Я еще раз приношу извинения режиссеру и сценаристу дорамы, стаффу и другим актерам, а также всем тем, кто работает с нами.

Я принимаю осуждение и негатив, размышляя над своими поступками, а также продолжу усердно работать, чтобы показать вам более зрелую сторону себя”.

Это был не первый раз, когда Чхве Хён Ук был замечен наслаждающимся ночной жизнью. Ранее его уже замечали в клубе. Тогда все те, кто видел его, утверждали, что он находился в довольно близких отношениях с девушкой, с которой он там был.  

Напоминаем, что новая дорама “Мерцающий арбуз” с участием актера выходит в эфир по понедельникам и вторникам в 8:50 вечера по корейскому времени. 23 октября 2023 года выйдет и другой его проект, который называется “Привет, печенька”. Поскольку Чхве Хён Ук исполняет главную роль в обеих дорамах, данный скандал может затронуть тех, кто в них участвует.

Источники: 1, 2

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News