Пак Джин Ён и Бан Ши Хёк появятся на шоу “You Quiz on the Block”

7
782
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Пак Джин Ён и Бан Ши Хёк появятся на шоу "You Quiz on the Block"

Сообщается, что 18 октября по корейскому времени Пак Джин Ён из JYP Entertainment и Бан Ши Хёк из HYBE примут участие в записи одного из эпизодов шоу tvN “You Quiz on the Block”. Это является знаменательным событием, поскольку две влиятельные фигуры мировой K-pop индустрии поделятся своим опытом, проблемами и расскажут об огромном вкладе в популярную культуру не только в Корее, но и по всему миру.

Отличительная способность Пак Джин Ёна находить и воспитывать таланты привела его к созданию JYP Entertainment, одного из самых успешных музыкальных агенств в мире. Бан Ши Хёк же завоевал доверие в качестве первоклассного продюсера и основателя HYBE, агенства, которое привело многих начинающих талантов к славе.

Смотрите также: «Пусть встречаются и едят то, что хотят»: Бан Ши Хёк высказался о предоставлении автономии трейни

Новый эпизод шоу tvN “You Quiz on the Block” с участием Пак Джин Ёна и Бан Ши Хёка выйдет в эфир в ноябре. Зрителям обещают показать глубокую сторону этих двух влиятельных фигур индустрии.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News