EXO повторяют судьбу Girls’ Generation? Мнение нетизенов

6
2920
ИСТОЧНИКkbizoom.com
EXO повторяют судьбу Girls' Generation? Мнение нетизенов

Некоторые фанаты считают, что ситуация с контрактами EXO весьма похожа на то, с чем ранее столкнулись Girls’ Generation.

Недавно один из корейских нетизенов разместил на Nate Pann запись под названием «EXO напоминают Girl’s Generation [SNSD, которая привлекла к себе массу внимания со стороны других нетизенов.

Смотрите также: SM Entertainment отрицает, что Сехун и Чанёль из EXO уходят в другое агентство, чтобы продвигаться сольно

EXO повторяют судьбу Girls' Generation? Мнение нетизенов

Нетизен пишет следующее: «Они сказали, что продолжат выступать группой несмотря на то, что создают новые компании и уходят в другие агентства, но не думаю, что это так работает. Как по мне, участникам EXO стало всё равно, что будет с группой. Не сомневаюсь, что они выпустят альбомы в честь годовщины EXO, однако фактически они распались. Насмотревшись, как CBX пытаются покинуть SM Entertainment, Сехун и Чанёль решили поступить так же. У D.O есть собственное агентство. Сухо и Кай тоже должны найти способ выкарабкаться из этого как можно скорее».

Другие корейские нетизены оставляют следующие комментарии:

  • При чём тут Girls’ Generation? У них был камбэк в прошлом году ㅋ Ну, уже вошло в традицию, что тем, кто критиковал Girls’ Generation, это вернётся бумерангом, и их любимые группы распадутся, глазом моргнуть не успеешь.
  • SNSD просто стоят на месте, а люди продолжают их упоминать? У мужчин-айдолов нет понятия о верности, вот они и сбегают с самого начала… Как же бесит.
  • Их фанаты смотрят на Girls’ Generation и думают, что c их группой всё нормально, но уже даже сами SM относятся к ним, как к распавшейся группе ㅋㅋ
  • Похоже, что Girls’ Generation – единственная группа, которая всё ещё активна. Сами попробуйте вообразить, чем бы ваша группа занималась на семнадцатый год своего существования. Они по-прежнему бы выступали? Или стали бы просто воспоминанием? Не глупите ㅋㅋㅋ
  • Я фанатка EXO, но я уже просто сдаюсь…

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News