Скандал на “M! Countdown in France”: охранников обвиняют в расизме в сторону азиатов

8
3033
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Скандал на "M! Countdown in France": охранников обвиняют в расизме в сторону азиатов

Охрану на мероприятии “M! Countdown in France” обвиняют в расизме в сторону азиатов.

15 октября на арене “Paris La Defense Arena” в Париже, Франция, состоялся “M! Countdown in France“. После мероприятия в сети распространилось видео, на котором охранники ведут себя агрессивно в отношении одного из посетителей азиатской внешности.

Смотрите также: Последствия давки в Итэвоне: работники служб спасения до сих пор страдают от психических травм

На видео видно, как несколько сотрудников службы безопасности сбивают молодого человека на землю, а затем уводят его из зала. На мероприятии присутствовало около 22 тысяч человек, и многие утверждают, что охранники были особенно жестоки именно по отношению к азиатам.

Многие пользователи утверждают, что азиатам на концерте приходилось открывать свои сумки и покидать мероприятие, если внутри обнаруживалась камера, что нарушает правила проведения концерта. Однако зрители европейской внешности, по словам свидетелей, подвергались менее строгому контролю. Нетизены, посетившие мероприятие, написали, что “нескольких азиатов вывели с площадки лишь за тот факт, что в сумке была камера“.

Сотрудники концертного зала утверждают, что мужчина на видео принес профессиональный фотоаппарат, в то время как большинство других посетителей пользовались только мобильными телефонами. Они также добавили, что некоторые фанаты были агрессивны и даже пытались напасть на охранников.

Организаторы концерта из Mnet подтвердили, что профессиональные камеры на мероприятии запрещены. Mnet заявили: “Мы расследуем инцидент, чтобы понять, действовали ли сотрудники охраны в рамках закона”.

Скандал на "M! Countdown in France": охранников обвиняют в расизме в сторону азиатов

Что вы думаете по этому поводу? Делитесь в комментариях.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News