Дорама «Отличный день, чтобы стать собакой» занимает первое место в более чем 90 регионах

0
2671
ИСТОЧНИКsoompi.com
Дорама «Отличный день, чтобы стать собакой» занимает первое место в более чем 90 регионах

«Отличный день, чтобы стать собакой» с Ча Ыну из ASTRO, Пак Гю Ён и Ли Хён У в главных ролях становится мировой сенсацией.

По данным глобальной стриминговой платформы Rakuten Viki от 23-го октября, сериал «Отличный день, чтобы стать собакой» занял первое место по зрительской аудитории в общей сложности в 93 регионах мира, включая США, Канаду, Бразилию, Мексику, Францию, Германию, Австралию, Новую Зеландию, Индию и другие страны, в первую неделю после выхода.

Смотрите также: Дорама «Хроники Асдаля 2» завершилась ростом рейтингов + «Силачка Кан Нам Сун» вновь взбирается наверх

«Отличный день, чтобы стать собакой» — это основанная на вебтуне романтическая дорама в жанре фэнтези о Хан Хэ Не (Пак Гю Ён), женщине, которая из-за проклятия превращается в собаку, когда целует мужчину. А единственный человек, который может снять ее проклятие, — это ее коллега Джин Со Вон (Ча Ыну), который боится собак из-за травмирующего события в прошлом, которое он даже не помнит. Ли Хён У играет Ли Бо Гёма, учителя истории Кореи и коллегу Джин Со Вона и Хан Хэ Ны.

Что касается быстрого подъема дорамы на первое место по количеству зрителей в мире, представитель Rakuten Viki отметил: «Химия между актерами Ча Ыну, который зарекомендовал себя как непревзойденный главный герой ромкомов в таких дорамах, как «Истинная красота» и «Мой ID — Красотка из Каннама», и Пак Гю Ён, которая прекрасно изображает милейших персонажей, заставляет сердца многих зрителей трепетать с самого начала дорамы».

В настоящее время для просмотра в сервисе доступны корейские дорамы «Мерцающий арбуз», «Возлюбленные», «Сбежавшая семерка» и другие.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News