Актер Джи Су раскрыл, что сейчас находится в хороших отношениях с человеком, который изначально обвинил его в травле

12
6321
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Актер Джи Су раскрыл, что сейчас находится в хороших отношениях с человеком, который изначально обвинил его в травле

Актер Джи Су рассказал, что сейчас он в хороших отношениях с первоначальным обвинителем в его скандале с травлей.

23 октября по корейскому времени актер Джи Су дал интервью одному из представителей СМИ, в котором заявил: “Я встретился с человеком, который первым предъявил обвинение в моем скандале с травлей и мы во всем разобрались, так что теперь мы поддерживаем друг друга”. Затем он рассказал о том о времени, когда скандал только начинал разрастаться во время съемок его дорамы: “В то время, когда скандал становился все серьезнее, я покинул дораму и ушел в армию. Я хотел объяснить все недоразумения, но в то время у меня не было агентства, поэтому [мои объяснения] очень запоздали. Я не говорю, что изложу свою версию истории только для того, чтобы вернуться. Все, что я говорю, это то, что я хочу объяснить то, что было неправильно преподнесено”.

Еще в 2021 году Джи Су столкнулся с обвинениями в жестоком издевательстве со стороны пользователей сети, после чего он был отстранен от роли главного героя в дораме “Река, где восходит луна” в середине съемок. Это вызвало большое количество трудностей в том числе и финансовых. Тогда актер На Ин У появился в дораме, заменив Джи Су.

Пока что неизвестно, есть у Джи Су планы вернуться в индустрию развлечений или нет.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News