«Линчеватель» демонстрирует напряженное противостояние Нам Джу Хёка с его преследователями в новом трейлере

3
852
ИСТОЧНИКsoompi.com
«Линчеватель» демонстрирует напряженное противостояние Нам Джу Хёка с его преследователями в новом трейлере

Disney+ выпустили еще один тизер предстоящего сериала «Линчеватель».

Основанный на одноименном вебтуне, сериал «Линчеватель» рассказывает историю Ким Джи Ёна (Нам Джу Хёк), образцового студента полицейского университета, который днем ​​соблюдает закон, а ночью превращается в линчевателя, который берет правосудие в свои руки, чтобы бороться с преступниками, избежавшими правосудия.

Смотрите также: Ан Ын Джин, Нам Гун Мин и их дорама «Возлюбленные» возглавили рейтинги дорам и актеров

Недавно выпущенный тизер показывает захватывающую партию с высокими ставками между Линчевателем и тремя его неугомонными преследователями, у каждого из которых на него свои планы. Видео начинается с заявления: «Цена грехов преступников, которых закон не смог привлечь к ответственности… кто-то демонстрирует ее посредством насилия»; тизер знакомит зрителей с Линчевателем и его миссией.

В трейлере мы видим, как Линчеватель выслеживает и наказывает преступников, которые угрожают жертвам, сообщившим об их преступлениях. Он полон решимости, когда передает свое послание: «Можешь винить закон за то, что он отпустил тебя. Потому что я собираюсь показать тебе, что такое ад».

Получивший общественную поддержку главный следователь Чо Хон (Ю Джи Тэ) из столичного следственного отдела делает вывод: «Исключительный интеллект, тщательное планирование и решительные действия. Этот человек может быть кем-то, кто очень хорошо нас знает», — приступая к миссии по поимке Линчевателя. И тизер дразнит зрителей психологическим противостоянием между этими двумя, когда Чо Хон спрашивает Ким Джи Ёна: «Ким Джи Ён, мы ведь уже встречались, верно?».

К погоне за Линчевателем присоединяются чеболь во втором поколении Чо Кан Ок (Ли Джун Хёк), который открыто выражает свое восхищение и интерес к антигерою, и репортер Чхве Ми Рё (Ким Со Джин), которая хочет, чтобы Линчеватель продолжал орудовать на улицах, поскольку для нее это означает рост рейтингов и сенсационный контент. Когда Чо Кан Ок делает тайное предложение Чхве Ми Рё: «Давайте защитим его», это добавляет интриги в их переплетенные между собой истории.

Наконец холодный пристальный взгляд Ким Джи Ёна, когда он заявляет: «Правосудие? Это и есть правосудие», — подчеркивает главную тему сериала: что есть истинная справедливость.

Полный трейлер смотрите здесь:

Премьера «Линчевателя» состоится 8-го ноября, каждую среду будут выходить два новых эпизода, всего эпизодов восемь. Еще один тизер смотрите здесь.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News