Сонми разъяснила свое недавнее замечание о бывшем агентстве JYP

3
1080
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Сонми

Сонми пояснила, что ее недавнее замечание о бывшем агентстве JYP Entertainment было просто шуткой.

23 октября певица появилась в качестве гостя в эфире радио-шоу KBS CoolFM «Park Myung-soo’s Radio Show».

Ведущий Пак Мён Су спросил гостью: «Недавно вышла статья, в которой говорилось: ‘Сонми атакует JYP, говоря, что большой размер компании не означает, что у нее хорошая система’. Вы недовольны JYP?». Сонми ответила: «Конечно нет».

Смотрите также: Сонми задиссила JYP? «Быть большой компанией — не значит иметь систему»

Сонми разъяснила свое недавнее замечание о бывшем агентстве JYP

Артистка продолжила: «Я действительно хочу прояснить это. Я появилась на YouTube-шоу Бэмбэма из GOT7. Мы оба работали в JYP и сейчас находимся в одной компании».

Она подчеркнула: «Во время разговора о нашей новой компании БэмБэм сказал, что благодаря отлаженной системе ему очень комфортно там работать. Я согласилась и в качестве шутки отметила, что большой размер компании не означает, что система хорошая».

Певица добавила: «Если вы спросите меня, кто мои самые близкие друзья, то это продюсер J. Y. Park и Сохи. Я атаковала? Я просто сказала это в шутку».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News