Нетизены переосмыслили старое фото G-Dragon в свете скандала с наркотиками

10
5334
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Нетизены переосмыслили старое фото G-Dragon в свете скандала с наркотиками

Три года G-Dragon не на шутку озадачил фанатов, разместив странное фото в своём аккаунте в одной из популярных социальных сетей, однако в свете скандала с употреблением наркотиков оно внезапно обрело смысл.

Фанаты G-Dragon из BIG BANG были шокированы тем, что недавно артиста задержали ввиду подозрения его в употреблении наркотиков. Это, в свою очередь, продолжило начавшуюся с Ли Сон Гюна серию скандалов, связанных с распространением и употреблением наркотиков в южнокорейском шоу-бизнесе.

Смотрите также: «4 из 5 участников BIG BANG попадали в скандалы с наркотиками» – интернет-запрос № 1 в Китае

Ввиду произошедшего нетизены стали внимательно изучать старые посты G-Dragon в социальных сетях. В частности, их внимание привлекла фотография, загруженная более трёх лет назад.

Нетизены переосмыслили старое фото G-Dragon в свете скандала с наркотиками

Дело в том, что в марте 2020 года G-Dragon опубликовал несколько фотографий, в подписи к которым просто поставил эмодзи в виде часов. Среди вполне обычных фото сумок, обуви, часов и интерьеров помещений особое внимание нетизенов привлекла та, на которой изображён ярко-жёлтый смайлик на языке. Многие посчитали, что это отсылка к ЛСД – наркотикам, которые, вероятно, мог употреблять G-Dragon.

Из-за этой фотографии в Сети разгорелись нешуточные споры. Из-за того, что в 2011 году G-Dragon уже подозревался в курении марихуаны, нетизены полагают, что размещение в социальных сетях столь провокационного изображения – весьма неосторожный поступок с его стороны.

Нетизены переосмыслили старое фото G-Dragon в свете скандала с наркотиками

Фанаты G-Dragon попытались защитить своего любимого артиста, сказав, что этим фото он, наоборот, якобы пытался привлечь внимание к борьбе с наркотиками. Однако в ответ на это от G-Dragon не поступало никаких официальных комментариев.

Через три года после опубликования скандального фото G-Dragon был обвинён в употреблении наркотиков: 25 октября полицейское управление Инчхона заявило, что G-Dragon подозревается в совершении преступления, предусмотренного Законом о контроле над наркотиками. Однако подробности того, какие именно наркотики употреблял G-Dragon, не раскрываются.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News