Лиджон из WHIB получил травму перед дебютом – заявление агентства

0
270
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Лиджон из WHIB получил травму перед дебютом - заявление агентства

Лиджон – участник мужской группы WHIB, которая находится под управлением лейбла C-JeS Studio. Дебют группы намечен на 8 ноября. Они выпустят первый сингловый альбом “Cut-Out”.

Смотрите также: Новая группа WHIB от C-JeS представила индивидуальные постеры участников

26 октября компания выпустила объявление, касающееся Лиджона. Как оказалось, участник получил серьёзную травму во время сьёмок контента.

“Здравствуйте, это C-JeS Studio.

Мы хотели бы рассказать вам об участнике группы WHIB Лиджоне и его активности в связи с выходом сингла Cut-Out.

Лиджон получил травму во время съемок контента.

Его немедленно доставили в больницу для обследования, где ему поставили диагноз: перелом тела малоберцовой кости, повреждение внутренних мышц и сухожилий голеностопного сустава и стопы, и провели операцию.

Поскольку этот несчастный случай произошел незадолго до дебюта, он твердо намеревался выйти на сцену вместе с участниками группы, но мы решили, что в его нынешнем состоянии, когда передвигаться без костылей некомфортно, первоочередными задачами являются достаточный отдых и восстановление.

Поэтому Лиджон будет принимать участие в мероприятиях и расписании WHIB, но не будет участвовать в выступлениях.

Мы приносим извинения за то, что сообщаем эту неприятную новость тем, кто проявил к нему живой интерес и симпатию еще до дебюта. Мы сделаем все возможное для выздоровления Лиджона.

Спасибо”.

Лиджон из WHIB получил травму перед дебютом - заявление агентства
Лиджон

WHIB – это мужская группа из 8 человек, в которую входят Джейдер, Хасын, Джинбом, ЮГон, Лиджон, Джеха, Инхон и Вонджун.

Название группы – WHIB – сочетает слова “белый” и “черный” и означает уверенность в том, что они показывают разнообразное очарование, как две крайности на цветовой палитре.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News