Ким Джэджун из JYJ ведет переговоры об участии в первой за 4 года дораме

1
2279
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Джэджун из JYJ ведет переговоры об участии в первой за 4 года дораме

Ким Джэджун из JYJ, возможно, скоро вернется к актерской деятельности!

2 июля C-JeS Entertainment официально объявила: «Ким Джэджун получил предложение об участии в новой дораме «Стиратель плохих воспоминаний» [буквальный перевод], но пока все находится на стадии переговоров».  

«Стиратель плохих воспоминаний» – это романтическая дорама о мужчине, который меняет свою жизнь с помощью стирателя памяти, и женщине, которая держит его судьбу в своих руках. Говорят, что Ким Джэджуну предложили главную роль.

Смотрите также: Джэджун поделился фото со встречи с Джунсу

Если Ким Джэджун примет предложение, это будет его первая дорама за последние четыре года. В последний раз он снимался в дораме «Люк» в 2017 году.

Ждете ли вы возвращения Ким Джэджуна как актера? Поделитесь своим мнением в комментариях!

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News