Джи Чан Ук возьмет паузу в жанре экшн?

9
2699
ИСТОЧНИКkdramastars.com
Джи Чан Ук возьмет паузу в жанре экшн?

Джи Чан Ук рассказал о предстоящих проектах и ​​своем желании перемен.

Завершив съемки в последней дораме «Худшее из зол», 36-летний актер задумался о проектах, в которых хотел бы участвовать, и о предстоящем сериале, хедлайнером которого он станет в наступающем году.

Смотрите также: Чо Джон Сок и Шин Се Гён подтвердили, что сыграют главные роли в предстоящей исторической романтической дораме

Кроме того, он также упомянул одну мысль, которая пришла к нему после съемок в сериале Disney+.

Честные мысли Джи Чан Ука о «Худшем из зол»

В интервью, полученном Star News, актер рассказал о том, что заставило его принять решение присоединиться к дораме «Худшее из зол». По его словам, дело было не в остросюжетных сценах, а в его любопытстве к жанру нуар.

Джи Чан Ук возьмет паузу в жанре экшн?
Джи Чан Ук возьмет паузу в жанре экшн?

Помимо этого, он также доверился своим коллегам, особенно режиссерам Пак Гын Бому и Хан Дон Уку.

Джи Чан Ук не скрывал, что у него имелись некоторые опасения по поводу роли в дораме из-за старших актеров, с которыми пришлось работать.

Джи Чан Ук возьмет паузу в жанре экшн?

«Я беспокоился о том, сумеем ли мы показать свою глубину, но в какой-то момент я перестал в этом сомневаться», — сказал он и добавил: «У нас была своя атмосфера, и товарищи по команде помогали мне, поэтому я верил, что наши яркие цвета обязательно проявятся».

В недавно вышедшей дораме Джи Чан Ук взял на себя роль агента под прикрытием Пак Джун Мо, чьей задачей было проникнуть в одну из крупнейших банд Каннама, возглавляемую Чон Ги Чолем в исполнении Ви Ха Джуна.

На протяжении всего сезона зрители были свидетелями не только остросюжетного экшена, но и многогранности актерских талантов и глубины сюжета.

Джи Чан Ук рассказывает о возвращении в жанр боевиков в «Худшем из зол»

Актер взял перерыв в съемках романтики, начав работать над «Худшим из зол». Он сказал, что напряженно снимался вместе с другими членами команды, и признал, что было здорово вернуться в боевики с этой работой.

Джи Чан Ук возьмет паузу в жанре экшн?

Кроме того, он также упомянул криминальную дораму 2016 года «К2», где ранее продемонстрировал талант к жанру остросюжетного экшена.

«На самом деле, после работы «K2» у меня осталось много болезненных и трудных воспоминаний, поскольку там было очень много боевых сцен», — сказал он.

В связи с этим Джи Чан Ук дал себе обещание «не браться за экшен».

«Это было физически тяжело», — признался актер и добавил: — «Поскольку это был сериал, то постоянно оставаться в роли, сохраняя это напряжение, оказалось очень трудно».

Новая дорама Джи Чан Ука: актер снимается в своем следующем сериале «Добро пожаловать в Самдали»

Заканчивая 2023 год новым сериалом, Джи Чан Ук уже в процессе съемок своей следующей дорамы «Добро пожаловать в Самдали».

Намекая на то, чего ожидать от романтической истории, он заявил, что зрители увидят в сериале «совершенно другую сторону» его.

«Это будет куда более мило и задорно в сравнении с «Худшим из зол», — добавил актер в беседе с MBN.

Помимо «Добро пожаловать в Самдали», у него запланированы еще несколько проектов в 2024 году. Сюда входят фильм «Револьвер» и дорама «Королева У Хи».

Джи Чан Ук признался, что он немного перегружен собственным графиком съемок, но его очень мотивируют выбранные проекты.

«Читая сценарии, мне все время хотелось поскорее приступить», — сказал он, демонстрируя энтузиазм в отношении предстоящей работы.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News