Мина из Girl’s Day рассказала о том, как ходила в клубы в прошлом

1
957
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Мина из Girl’s Day рассказала о том, как ходила в клубы в прошлом

Бывшая участница Girl’s Day Мина вспомнила прошлое.

29 октября на YouTube-канале певицы и актрисы Ом Чон ХвыUmaizing” появилось видео с Миной.

Смотрите также: Мина из Girl’s Day: “Я ненавидела наш дебютный концепт и часто плакала”

Ом Чон Хва пообщалась с артисткой на различные темы.

Мина из Girl’s Day рассказала о том, как ходила в клубы в прошлом

На вопрос о том, какой образ жизни сейчас ведет Мина, она поделилась: “Я домосед“. Ответ артистки удивил Ом Чон Хва. Она спросила: “Ты была айдолом, могла ли ты ходить в клубы?Мина призналась: “Да. Поэтому в то время в статьях меня называли “Октагон-герл“.

Она продолжила: “Мне нравился Итэвон и маленькие клубы. Но, что странно, никто из моих друзей не пил. И я не пила. Мы просто приходили в клуб и танцевали, не напиваясь. Люди не могли нас понять, но нам было очень весело“.

Ом Чон Хва изумленно спросила: “Такое возможно?” Она добавила: “Кажется, людям, которые не пьют, веселее, и они умеют хорошо проводить время. Они не пьют и искренне наслаждаются происходящим“.

Мина из Girl’s Day рассказала о том, как ходила в клубы в прошлом

Ом Чон Хва отметила: “Я ходила в караоке с Ю Джэ Соком и Ким Вон Хи в прошлом. Эти двое отрываются и танцуют как сумасшедшие. Мне показалось, что они много выпили, но они и капли в рот не взяли. Просто пили колу и отрывались“.

Мина кивнула: “Я такая же. Если я пью, мне хочется домой, а если нет, я веселюсь больше чем те, кто пьет“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News