Вонпиль из DAY6 был досрочно уволен с военной службы

4
1777
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Вонпиль из DAY6 был досрочно уволен с военной службы

Вонпиль из DAY6 будет досрочно уволен с военной службы. Последний военный отпуск айдола завершился 31 октября по корейскому времени. Хотя официальная дата его увольнения была назначена на 27 ноября, выяснилось, что окончательная дата его службы была перенесена из-за того, что он накопил неиспользованные дни отпуска.

Ранее Вонпиль поделился своими мыслями относительно службы в армии: “Во время моего перерыва я считал, что лучшее, что я мог сделать — это оставаться здоровым и хорошо трудиться в армии. Несмотря на то, что служба в военно-морском флоте была трудной, я выстоял до конца”. Накопление дней отпуска было его искренним желанием закончить службу как можно скорее, чтобы встретиться с поклонниками.

Вонпиль также добавил: “Я в восторге от осознания того, что осталось всего несколько дней до того, как My Day смогут прочувствовать серую зиму, розовую весну, голубое лето и желтую осень. Пожалуйста, подождите еще чуть-чуть”. Фраза “Серая зима, розовая весна, голубое лето, желтая осень” – это текст из песни “Good Luck”, которая вошла в первый сольный альбом певца “Pilmography“. Он был выпущен в феврале прошлого года, всего за месяц до зачисления айдола на военную службу. Альбом состоит из проникновенных песен, написанных самим Вонпилем.

Вонпиль был последним участником DAY6, который выполнил свои военные обязанности.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News