Хан Со Хи позабавила фанатов «битвой» с мухой на мероприятии люксового бренда

5
1567
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Хан Со Хи позабавила фанатов «битвой» с мухой на мероприятии люксового бренда

Актриса Хан Со Хи потерпела первое поражение в забавной «битве» с мухой!

5 ноября Хан Со Хи опубликовала в своём аккаунте в одной из популярных социальных сетей видео с подписью «Вперёд, ноябрь и декабрь».

На нём Хан Со Хи источала невероятную элегантность. Однако когда Хан Со Хи, улыбаясь, давала интервью на мероприятии одного из люксовых брендов, вокруг неё неожиданно начала… жужжать муха. Сначала она забавно отмахнулась он неё, а потом хлопнула в ладоши, пытаясь её поймать.

Смотрите также: Реакция нетизенов на то, что Хан Со Хи – фанатка Дженни из BLACKPINK

Её комичная реакция заставила присутствующих рассмеяться, однако Хан Со Хи смогла сохранить невозмутимость и улыбаться для репортёров, как ни в чём не бывало.

Хан Со Хи позабавила фанатов «битвой» с мухой на мероприятии люксового бренда

Напомним, что недавно Хан Со Хи оказалась в центре внимания публики из-за того, что решилась на пирсинг на губе и под глазами. Однако скоро она избавилась от него, пояснив следующее: «Я спонтанно решила сделать пирсинг, но посчитала, что будет лучше его убрать».

Также Хан Со Хи рассказала о своих текущих делах: «В последнее время я отдыхаю, планирую новые съёмки, а скоро выйдет «Существо Кёнсона». Сказать честно, я не могу уснуть, потому что слишком взволнована, а на дворе уже ноябрь. Мне не нужен день рождения, я просто хочу, чтобы время шло побыстрее. Сейчас я живу с огромным чувством волнения и предвкушения».

Напомним, что в настоящее время Хан Со Хи готовится к выходу оригинального сериала Netflix «Существо Кёнсона», в котором она вместе с Пак Со Джуном сыграет главную роль. Его действия разворачивается мрачной весной 1945 года, когда выживание было превыше всего, а двое молодых людей столкнулись с монстрами, порождёнными жадностью.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News