Чонгук из BTS о возвращении группы в 2025 году: “Оно будет невероятным”

6
4199
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Чонгук из BTS о возвращении группы в 2025 году: "Оно будет невероятным"

Чонгук из BTS хочет встретится с одногруппниками и продвигаться вместе в 2025 году.

10 ноября айдол встретился с креативным директором Apple Music Зейном Лоу и обсудил «золотые моменты» карьеры.

Смотрите также: Сайт музыкальных критиков IZM поставил альбому Чонгука из BTS 2 звезды из 5

Чонгук из BTS о возвращении группы в 2025 году: "Оно будет невероятным"

Участник BTS рассказал: «Когда я только начинал, я был очень тихим. У меня не было уверенности. Но как только я стал работать над своей музыкой, я узнал о себе. Я заработал прозвище «золотой». Глядя на все достижения, я стал более уверенным. Сочетание этого вылилось в альбом».

Айдол добавил: «Моя работа в качестве участника BTS была очень важной. Думаю, это время в моей жизни не менее, а может и более значимо».

На вопрос о песне в альбоме «GOLDEN», которая поразила фанатов больше всего, Чонгук ответил: «Все песни альбома сочетают разные жанры, поэтому я не уверен. Но думаю, кроме заглавного трека, выберу песню «Hate You». Если мои предположения верны, это докажет, что у меня есть слух».

Чонгук из BTS о возвращении группы в 2025 году: "Оно будет невероятным"

Чонгук упомянул воссоединение с участниками BTS в 2025 году: «Не думаю, что это далекое будущее. Работая над сольными проектами, я чувствовал, что скучаю по участникам, когда был в комнате ожидания, стоял один на сцене или ел со стаффом. Мы все время были вместе, поэтому я чувствую пустоту, когда их нет рядом».

Айдол продолжил: «Знаете, я скучаю по ним. Этот год кажется далеким, но я не хочу об этом думать. Воссоединение BTS в 2025 году будет невероятным. Я очень этого жду».

Посмотрите полное интервью с Чонгуком из BTS ниже!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News