Актер Ли Чон Вон подписал эксклюзивный контракт с The Black Label

1
720
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Актер Ли Чон Вон подписал эксклюзивный контракт с The Black Label

The Black Label официально заключили эксклюзивный контракт с актером Ли Чон Воном. Представитель агентства заявил: “Мы подписали эксклюзивный контракт с актером Ли Чон Воном. Он обладает стабильностью, когда дело касается его актерских способностей, а также талантом изображать разнообразных персонажей. Мы будем оказывать ему поддержку, чтобы он мог в полной мере продемонстрировать свои актерские способности. Мы просим вас проявить интерес и любовь к актеру Ли Чон Вону”.

Ли Чон Вон начал свой актерский путь в 2018 году, снявшись в веб-дораме “Дневник прошлого”. С тех пор он также появился в дорамах tvN “Моя незнакомая семья” и “Мудрая жизнь в больнице 2”, а также дораме MBC “Шпион который меня любил”. Своими работами он заслужил признание от зрителей.

Поклонники с нетерпением ждут выхода дорамы с участием актера на канале MBCЦветок, что цветёт по ночам” (о сюжете можно прочитать здесь). При поддержке The Black Label Чон Вон Ли намерен продолжать радовать зрителей разнообразными проектами.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News