Хонсок из Pentagon подписал эксклюзивный контракт с ANDMARQ

0
219
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Хонсок из Pentagon подписал эксклюзивный контракт с ANDMARQ

Хонсок из Pentagon подписал эксклюзивный контракт с агентством ANDMARQ, чтобы начать новую главу в своей карьере.

ANDMARQ заявили: «Мы счастливы стать частью нового старта Хонсока. Мы будем активно поддерживать Хонсока, которого многие любят за его работы в различных сферах, таких как музыка, актерское мастерство и развлечения, чтобы он мог в полной мере продемонстрировать свои возможности».

Смотрите также: Рейтинг репутации мужских групп за ноябрь 2023 года

Дебютировав в группе Pentagon в 2016 году, Хонсок завоевал популярность как в Корее, так и за рубежом благодаря своему исключительному вокальному мастерству и обаянию. Он поддерживает постоянную связь с поклонниками через различные платформы, такие как социальные сети.

Помимо музыкальной карьеры, Хонсок также участвовал в развлекательных программах и продемонстрировал прекрасные актерские способности в различных дорамах и фильмах.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News