IVE не получали уроки танцев после дебюта – нетизены шокированы

18
1692
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
IVE не получали уроки танцев после дебюта - нетизены шокированы

IVE известны красивым исполнением хореографий, и недавно их навыки в танцах стали предметом активного обсуждения.

Смотрите также: Неожиданный способ KBS в создании фанкамов шоу “Music Bank” привлек внимание в сети

Танцевальная практика группы для примера:

Сюрпризом стало признание Юджин – после дебюта у неё не было уроков танцев. Похоже, что то же верно и для остальных участниц группы, хотя официального подтверждения этому нет. Из-за загруженного расписания они получают уроки танцев только для подготовки к промоушену, чтобы выучить новую хореографию.

IVE не получали уроки танцев после дебюта - нетизены шокированы
Источник

Трейни очень много учатся, и, похоже, IVE закончили учёбу после дебюта. Но Юджин хочет взять уроки танцев, когда у неё появится время.

Если у меня будет время, я думаю получить уроки. После дебюта у меня не было отдельных уроков танцев, не связанных с нашим промоушеном. Я получаю уроки, основанные только на нашем промоушене. Позже, если у меня будет шанс… да.

Юджин

Нетизены оказались шокированы и разочарованы работой компании, ведь продолжение занятий должно помочь группе стать лучше.

IVE не получали уроки танцев после дебюта - нетизены шокированы

“Они должны продолжать… Их компания безнадежна”.

“Похоже, что у них нет и режисёра выступлений, а хореограф каждый раз меняется в зависимости от того, какая хореография выбрана. После того, как они выучат хореографию, занятия заканчиваются и Ан Юджин руководит практикой, а участницы дают друг другу обратную связь. Правильно ли это? В видеозвонке она сказала, что хочет брать уроки, если у нее будет время, но проблема в том, что Starship заполняют ее расписание до отказа. У нее есть желание, но нет времени… Юджин хорошо танцует, так что оставим это в стороне, но очень жаль, потому что я вижу, что Лиз станет намного лучше, если ее немного подтолкнуть. Да и Рэй было бы неплохо стать более стабильной в основах”.

“Видно, что их не учат, даже если просто посмотреть видео с их выступлениями в конце года. Они находятся на уровне самодеятельности, выучив хореографию у хореографа”.

“Должен же быть предел тому, чтобы Ан Юджин помогала другим и при этом танцевала сама. Пожалуйста, найдите профессионального постановщика, Starship. Он есть у всех, кроме IVE”.

“Им нужен кто-то, кто научит их основам, потом пошагово обучит каждую участницу, усложняющиеся уроки и прочее. Они не могут просто приглашать кого-то время от времени посмотреть на них. У них так много айдолов, что Starship просто жалки”.

“IVE очень плохо танцуют. Они так несравнимы с новой эрой”.

Юджин – ответственный лидер группы. Имея за плечами многолетний опыт, она помогает участницам с их танцами.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News