Агентства подтвердили, что Тони Ан и Хери встречаются + Официальное заявление от Dream Tea

4
199

Агентства подтвердили, что Тони Ан и Хери встречаются + Официальное заявление от Dream Tea

С выпуском статьи ‘Sports Seoul‘ о том, что Тони Ан и Хери из Girl’s Day встречаются, их агентства подтвердили эту информацию в СМИ, а также в Твиттере. Оба лейбла отметили, что айдолы начали встречаться в марте и пока только узнают друг друга.

Агентство Тони, TN Entertainment подтвердило по телефону: Тони Ан и Хери начали встречаться в марте.. В настоящее время они узнают друг друга получше” и “Это правда, что они видятся. Всё началось около двух месяцев назад, так что пока это сложно назвать “отношениями”. Они пока что находятся на той стадии, когда узнают друг друга”.

В дополнение к этому, Dream Tea Entertainment выпустили официальное заявление через Твиттер Girl’s Day:

“Мы склоняем головы перед всеми поклонниками, которые волновались о Хери. Прежде всего мы сожалеем о том, что агентству не было известно об этой ситуации.

После уточнения у Хери мы узнали, что пара начинала с отношений сонбэ-хубэ, но в марте, когда Girl’s Day выпустили новый альбом, Хери стала чаще видется с Тони и её привлекли его галантные манеры.

Из того что мы знаем, они обменивались советами о своей повседневной жизни и индустрии развлечений. В настоящее время Хери приходится тяжело из-за повышенного внимания к их паре.

Мы просим фанатов и СМИ не делать каких либо предположений и не преувеличивать детали. Ещё раз приносим извинения за беспокойство!”.

источник: allkpop.com
Gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News