Эл из INFINITE утверждает, что у артистов SM Entertainment, 60% красоты и 40% таланта?

3
185

20130416_l_smentertainment1

 

Вышло сообщение, Эла из INFINITE на одном из форумов, в прошлом, и это обсуждалось на шоу «Beatles Code 2».

15 апреля участники группы INFINITE, присутствовали в качестве гостей, и ведущий Шиндон вытащил табло, где Эл ответил на вопрос, касающегося дебюта знаменитостей, на одном из форумов. Сообщение было написано в 2008 году, когда Эл не был знаменит, а был обычным пользователем.

Вопрос звучал так: «Что мне делать, если я хочу стать знаменитым?». На что Эл подробно описал, но Шиндон указал на конкретную фразу, где Эл ответил: «В определенной степени, вы должны сосредоточить внимание на своем внешнем виде. Ведь у SM Entertainment 60% красоты и около 40% таланта. Агентства, которые больше концентрируются на талант –  JYP Entertainment и YG Entertainment».

Шиндон затем начал шутить: «Вы критикуете наше агентство. Вы говорите у нас нет талантов», взволновав Эла.

Данная часть начинается примерно с 1:51.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=u793HtoCEpI

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News