Ухён из INFINITE рассказал, как он преодолел редкий диагноз рака, чтобы вернуться в музыкальную индустрию

6
2710
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ухён из INFINITE рассказал, как он преодолел редкий диагноз рака, чтобы вернуться в музыкальную индустрию

Ухён из INFINITE вернётся на музыкальную сцену спустя 7 лет со своим первым полноформатным сольным альбомом “WHITREE“.

В недавнем интервью Ухён рассказал, что рассматривал возможность ухода из музыкальной индустрии из-за ряда проблем. Его решение было вызвано сменой агентства, ухудшением здоровья и снижением самооценки.

За последний год в жизни Ухён произошло множество изменений: в октябре прошлого года он расстался с Woollim Entertainment после окончания эксклюзивного контракта. Ухён был последним оставшимся участником INFINITE, который остался в той компании, и провёл в ней целых 14 лет. В марте он подписал эксклюзивный контракт с агентством JFlex, которое позже объединилось с Blade Entertainment. “WHITREE” станет его первым альбомом, выпущенным под крылом Blade Entertainment.

Смотрите также: Stray Kids, BTOB, ASTRO и другие: нетизены выбирают самое красивое название K-Pop фандома

На фоне этих быстрых переходов Ухён также столкнулся с серьёзными проблемами со здоровьем. В апреле прошлого года у него была диагностирована редкая форма рака, известная как кистозная стромальная опухоль желудочно-кишечного тракта (GIST), которая поражает только 10 из 1 миллиона человек. Он перенёс операцию по устранению этого заболевания.

Ухён из INFINITE рассказал, как он преодолел редкий диагноз рака, чтобы вернуться в музыкальную индустрию

Несмотря на проблемы со здоровьем, Ухён, ещё не до конца выздоровивший, принял участие в записи нового альбома INFINITE, выпущенного в июле этого года. Участники группы и врачи советовали ему отложить работу над альбомом для выздоровления, но айдол уже придерживался плана и хотел довести его до конца. Ухён полностью отдавался выступлениям, несмотря на состояние, близкое к обмороку, и трудности с дыханием. Фанаты в течение этого периода не знали о болезни айдола.

Первый полноформатный сольный альбом Ухёна WHITREE” несёт в себе послания, которые он собрал через боль и невзгоды. Релиз альбома, состоящего из 11 треков, состоится сегодня в 18:00 по корейскому времени.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News