Чхве Шивон из Super Junior и Чон Ин Сон обсуждают съёмки в новой романтической комедии

8
672
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Чхве Шивон из Super Junior и Чон Ин Сон обсуждают съёмки в новой романтической комедии

Чхве Шивон из Super Junior и Чон Ин Сон могут вместе появиться в новой дораме.

30 ноября DongA.com сообщили, что Чхве Шивон и Чон Ин Сон получили предложение на съёмки в дораме “ДНК Любовник” (буквальный перевод).

Смотрите также: Дорамы о пожарных

В ответ на репортаж агентства Чхве Шивона SM Entertainment и Чон Ин Сон H& Entertainment заявили: “Актёры получили предложение на съёмки и в настоящий момент рассматривают его“.

Романтическая комедия “ДНК Любовник” расскажет историю Хан Со Джин, исследователя в области генетики, которой не везет в отношениях. Женщина пытается найти своего суженого по генам.

Чон Ин Сон получила предложение на роль главной героини Хан Со Джин, а Чхве Шивон может появится в образе Шин Ён У, красивого гинеколога, который быстро рвет отношения с женщинами, ведь не верит в брак и судьбу.

Премьера дорамы “ДНК Любовник” запланирована на следующий год.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News