Джунхо из 2PM сказал, он не стал бы заявлять о своих отношениях публично

0
148

20120910_junho_2pm

 

2РМ разговаривали на разные темы перед концертом в Tokyo Dome.

На пресс-конференции 21 апреля, перед концертом, парни сказали: «За последние два года у нас не было корейского промоушена.  Мы планируем выпустить наш третий альбом, а также мы планируем больше деятельности в Корее». Jun.K добавил: «Нам очень жаль наших корейских фанатов. Мы довольно долгое время говорили о наших образах и выступлениях спустя два года после нашего возвращения. Мы хотим быть более расслабленными на сцене в этот раз. Мы собираемся быть более зрелыми и мужественными для этого альбома».

Тему публичных отношений затронул Джунхо, и  он сказал: «Независимо от того, кумир ли вы или нет, отношения основаны в сердцах людей, так что я думаю, что лучше было бы заботиться о них самих. На самом деле, я не знаю. Так было тогда, когда я встречался. Я думаю, что сейчас айдолы могут показывать свои отношения свободней. Но в моем случае, даже если у меня будет девушка, я не стану делать отношения публичными».

  2PM выступили перед 110 000 фанатами, два дня подряд, они также планируют вернуться с новым альбомом уже в следующем месяце.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News