MORE VISION и Джесси в процессе расторжения контракта всего через семь месяцев после его подписания

9
2882
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
MORE VISION и Джесси в процессе расторжения контракта всего через семь месяцев после его подписания

Согласно сообщению от 6 декабря, музыкальное агентство MORE VISION, которым управляет Джей Пак, и певица Джесси в настоящее время обсуждают детали расторжения эксклюзивного контракта.

MORE VISION сообщили о намерении расторгнуть эксклюзивный контракт с Джесси, и в настоящее время обе стороны ведут переговоры. Напоминаем, что Джесси объявила о подписании эксклюзивного контракта с MORE VISION в апреле этого года. До этого она состояла в агенстве P Nation, возглавляемой Psy. Срок ее контракта с P Nation подошел к концу в июле прошлого года.

Новость о возможном прекращении сотрудничества профессиональных отношений между Джесси и MORE VISION стала неожиданностью. Агентство и Джесси расходятся во мнениях, что приводит к тупиковой ситуации, которая еще не была решена. Главной задачей является преодоление разногласий, хотя шансы на примирение и продолжение их профессиональных отношений кажутся довольно незначительными.

Спустя полгода после того, как Джесси присоединилась к MORE VISION, 25 октября, она выпустила новую песню “Gum”. Разногласия возникли, когда Джесси внезапно отменила свое выступление на “Music Bank” KBS2, запланированное на 27 октября. MORE VISION объяснили неявку артистки внезапным ухудшением ее состояния здоровья.

Позже Джесси также пропустила съемки шоу MBC “Show! Music Core” и SBS “Inkigayo” из-за проблем со здоровьем, что контрастировало с ее предыдущим активным участием в записи шоу во время промоушена альбома.

Инсайдер из индустрии сообщил: “У Джесси и MORE VISION были разногласия во время промоушена ее новой песни, и эти проблемы никуда не ушли. В конечном счете, MORE VISION решили, что для обеих сторон будет лучше расторгнуть контракт”.

31 октября Джесси появилась на радиошоу SBS Power FM “Choi Hwa-jung’s Power Time” и открыто заявила: “После ухода из компании (P Nation) я занялась сольным творчеством. Я многому научилась, но также пережила предательство. У меня не было перерыва четыре года. Мне сделали больно, я была измотана постоянной работой, испытывала стресс и была предана”.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News