Аниме “Королева со скальпелем” поделилось новым промороликом + выйдет на экраны 10 января

0
336
ИСТОЧНИКwww.animenewsnetwork.com
Аниме "Королева со скальпелем" поделилось новым промороликом + выйдет на экраны 10 января

Аниме “Королева со скальпелем” поделилось главным промороликом.

13 декабря Kadokawa поделились главным промороликом аниме “Королева со скальпелем“, основанном на одноимённых фэнтези-романах и корейской манхве авторства Yuin и иллюстратора Mini. Видео познакомило зрителей с актёрским составом и создателями аниме.

Смотрите также: Аниме “Безымянная память” выйдет на экраны в апреле 2024 года

Премьера аниме “Королева со скальпелем” состоится 10 января 2024 года. Опенинг “believer” исполнила Elise, а эндинг “Listen” – певица Маджу Араи.

Kadokawa также поделились новым постером сериала.

Аниме "Королева со скальпелем" поделилось новым промороликом + выйдет на экраны 10 января

Художественным директором аниме стал Сатоши Шибата, Аки Ватанабэ отвечает за цветовой дизайн. Звукорежиссёром сериала стал Нориёши Конума, музыкальным сопровождением занимается Кен Ито.

Режиссёрское кресло заняла Кумико Хабара в Maho Film. Дизайном персонажей занимается Юко Ватанабэ. Корейская компания Kakao Entertainment – один из продюсеров аниме.

Главные роли озвучили Юи Ишикава, Ёхэй Адзаками, Ёшимаса Хосоя.

Премьера аниме состоится 10 января на канале AT-X в 21:30 JST.

Аниме "Королева со скальпелем" поделилось новым промороликом + выйдет на экраны 10 января

Сюжет аниме “Королева со скальпелем” рассказывает о Аои Такамото, которая в прошлой жизни была злобной королевой Элизой. Ее казнил собственный муж Линден. Элиза переродилась в современном мире и стала хирургом Аои, чтобы искупить свои грехи. Девушка умирает в авиакатастрофе и возвращается в тело Элизы за 10 лет до казни. Она не выходит замуж за Линдена, чтобы избежать трагедии и решает снова стать врачом.

Yuin и Mini начали выпуск манхвы на KakaoPage в 2017 году. Произведение закончилось в феврале 2021 года. Kadokawa выпустят оригинальную японскую версию романа 15 января 2024 года.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News