Актриса Юн Джон Хи владеет акциями SM на сумму 4,7 миллиарда вон? “Трудно подтвердить, личная инвестиция”

1
935
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Актриса Юн Джон Хи владеет акциями SM на сумму 4,7 миллиарда вон? "Трудно подтвердить, личная инвестиция"

Агентство актрисы Юн Джон Хи прокомментировало новости о том, что она владеет акции SM Entertainment на сумму в 4,7 миллиарда вон.

5 декабря представитель компании Sublime рассказал Ilgan Sports: “Трудно подтвердить, ведь это личная инвестиция“.

Смотрите также: «ae-НинНин больше нет»: слова НинНин из aespa заставили фанатов заподозрить, что SM отказались от концепции KWANGYA

5 декабря СМИ сообщили, что Юн Джон Хи, которую обвинили в манипуляции ценами на акции SM Entertainment, владела 67,751 акций SM Entertainment на конец прошлого года.

Актриса Юн Джон Хи владеет акциями SM на сумму 4,7 миллиарда вон? "Трудно подтвердить, личная инвестиция"

На тот момент 67,751 акций SM Entertainment стоили 4,7 миллиарда вон – существенную сумму для индивидуального инвестора. Муж Юн Джон Хи работает в Kakao Entertainment, дочерней компании Kakao, которая намеревалась завладеть SM Entertainment с 2021 года.

Полиция подозревает мужа Юн Джон Хи в сговоре с генеральным директором Kakao Entertainment Ким Сон Су с целью приобретения компании, в которую инвестировала Юн Джон Хи для возможности влиять на цену акций. В настоящий момент актриса считается свидетелем по делу.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News