Пак Мин Ён рассказала о своей предстоящей дораме “Выходи замуж за моего супруга”

3
1701
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Пак Мин Ён рассказала о своей предстоящей дораме "Выходи замуж за моего супруга"

Пак Мин Ён рассказала о том, как она готовилась к своей роли в предстоящей дораме tvNВыходи замуж за моего супруга”!

Основанная на популярном одноименном веб-романе, дорама “Выходи замуж за моего супруга” рассказывает историю мести смертельно больной Кан Джи Вон (Пак Мин Ён), которая становится свидетельницей того, как у её лучшей подруги Чон Су Мин (Сон Ха Юн) и её мужа Пак Мин Хвана (Ли И Гён) завязывается роман, а затем Мин Хван убивает Джи Вон.

Когда Кан Джи Вон переносится на 10 лет назад в прошлое и получает второй шанс, она начинает мстить вместе со своим боссом Ю Джи Хёком (На Ин У).

Пак Мин Ён рассказала о своей предстоящей дораме "Выходи замуж за моего супруга"

О том, что она почувствовала, когда впервые прочитала сценарий дорамы , Пак Мин Ён поделилась: “Когда я впервые наткнулась на сценарий, было так весело, что я прочитала его весь за один присест. Я была очарована Кан Джи Вон, которая стремится прожить свою жизнь правильно, и мне было весело представлять, как хорошо её изобразить”.

Пак Мин Ён сильно похудела, чтобы изобразить Кан Джи Вон, который борется с раком. Пак Мин Ён прокомментировала это преображение: “Я пыталась похудеть не только ради того, чтобы быть худой, но и для того, чтобы как можно больше выразить глубокую боль Кан Джи Вон”.

Актриса также коротко подстригла волосы, чтобы драматизировать преображение Кан Джи Вон после того, как она отправляется в прошлое.

Даже выполняя одну и ту же работу, Кан Джи Вон из прошлого и Кан Джи Вон из настоящего имеют разные цели и разную ауру”, — отметила она, — “Однако я попыталась создать пересечение между ними, чтобы показать, что это один и тот же человек”.

Пак Мин Ён рассказала о своей предстоящей дораме "Выходи замуж за моего супруга"

Наконец, Пак Мин Ён указал на то, на что зрителям следует обратить внимание в дораме. Она прокомментировала: “Смысл этой дорамы в том, что вы должны быть хозяином своей собственной жизни. Почти в каждой серии есть сцены, где Джи Вон постепенно осознает кое-что о жизни и пробуждается, так что я надеюсь, вам понравится смотреть эту дораму“.

Премьера “Выходи замуж за моего супруга” состоится 1 января 2024 года в 20:50 по корейскому времени!

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News