G-Dragon из BIGBANG официально покинул YG Entertainment

18
3868
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
G-Dragon из BIGBANG официально покинул YG Entertainment

G-Dragon из BIGBANG покинул агентство YG Entertainment, с которым сотрудничал на протяжении долгого времени.

Ранее, 18 декабря с G-Dragon были сняты обвинения в употреблении наркотиков.

20 декабря компания Galaxy Corporation, с которой, как сообщалось, G-Dragon уже вёл переговоры в этом месяце, объявила о проведении официальной пресс-конференции 21 декабря, где дадут комментарии по делу G-Dragon, связанному с наркотиками, и обсудят планы артиста на 2024 год. Однако они отметили, что G-Dragon не будет присутствовать на данной пресс-конференции.

Смотрите также: G-Dragon стал единственным айдолом, который попал в ТОП-100 влиятельных знаменитостей по мнению HYPEBEAST в 2023 году

Перед этим объявлением инсайдеры индустрии сообщали, что G-Dragon решил не подписывать эксклюзивный контракт с Galaxy Corporation, а Sports Seoul также заявляли о вероятности продления его контракта с YG Entertainment. После сообщений СМИ представитель YG Entertainment сказал, что сложно комментировать вопрос о контракте G-Dragon с агентством.  

Позже, в этот же день, YG Entertainment опубликовали следующее объявление на официальном сайте BIGBANG.

«Это YG Entertainment.

G-Dragon был одним из культовых артистов, представлявших наше агентство, и всё то время, которое мы провели вместе с момента его дебюта с BIGBANG в 2006 году, было для нас честью.

Мы искренне желаем G-Dragon успеха в его новом старте.

Мы просим фанатов оказать ему большую поддержку.

Спасибо».

Контракт G-Dragon с YG Entertainment истёк в июне этого года. За последние месяцы YG Entertainment делились новостями о статусе его контракта, заявляя, что, хотя срок действия эксклюзивного контракта G-Dragon завершён, они сотрудничают с ним через отдельный контракт на иные виды деятельности, такие как реклама и другое.

Пожелаем G-Dragon всего самого наилучшего в его новом старте!

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News