NCT 127 возглавили ежедневные чарты с альбомом «Be There For Me»

1
62
ИСТОЧНИКcelebconfirmed.com
NCT 127 возглавили ежедневные чарты с альбомом «Be There For Me»

28 декабря агентство SM Entertainment сообщило, что NCT 127 возглавили ежедневные альбомные чарты со своим специальным зимним сингл-альбомом «Be There For Me».

Физическая копия сингл-альбома, выпущенная 26 декабря, заняла 1-е место в чартах Hanteo, Yes 24 и Hottracks. Сингл состоит из трех треков, включая заглавную песню «Be There For Me», а также бисайд-треки «Home Alone» и «White Lie».

Смотрите также: Лучшие К-поп альбомы и песни 2023 года, по версии ZENERATE

28 декабря в 17:00 по корейскому времени на YouTube-канале «it’s Live» было опубликовано видео с бэнд-версией песни «Be There For Me».

Группа также выпустила видео со специальным исполнением «Be There For Me» на своем собственном канале на YouTube в полночь.

В этом году группа выпустила несколько альбомов, в том числе альбом-переиздание «Ay-Yo» (30 января) и пятый полноформатный альбом «Fact Check» (6 октября).

В канун Нового года NCT 127 планируют выступить в музыкальной программе «MBC Gayo Daejejeon 2023».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News