Школьные соперники Пак Хён Шик и Пак Шин Хе встретились во взрослом возрасте в дораме “Доктор в кризисе”

1
567
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Школьные соперники Пак Хён Шик и Пак Шин Хе встретились во взрослом возрасте в дораме "Доктор в кризисе"

JTBC выпустили новый тизер к дораме “Доктор в кризисе“.

Романтическая комедия “Доктор в кризисе” рассказывает историю Ё Чон У (Пак Хён Шик) и Нам Ха Ныль (Пак Шин Хе), пытающихся “реанимировать” свои жизни после столкновения с кризисом, который охватил их, несмотря на выбор некогда успешного пути. Соперники, ненавидящие друг друга в школьные годы, объединяются в самый темный период в их жизнях.

Смотрите также: Пак Шин Хе и Пак Хён Шик поддерживают друг друга в темный период жизни на постере дорамы “Доктор в кризисе”

В старшей школе Ё Чон У и Нам Ха Ныль соперничали за первое место по успеваемости в классе. Однако во взрослом возрасте их встреча перерастает в роман.

В новом тизере Ё Чон У говорит Нам Ха Ныль: “Моя жизнь такая соленая, но ты похожа на сладость. Как будто есть конфету из солонки“. Нам Ха Ныль удивляет подобное сравнение, и девушка говорит: “Конфету из солонки?

Голос Нам Ха Ныль за кадром отмечает: “Мы снова встретились в период самого серьезного кризиса в наших жизнях“.

Премьера дорамы “Доктор в кризисе” состоится 27 января в 22:30 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News