Ан Джэ Хон и Исом объединяются в намерении наказать изменщиков в дораме “ДВБС”

0
166
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ан Джэ Хон и Исом объединяются в намерении наказать изменщиков в дораме "ДВБС"

Новая дорама TVING ДВБС” поделилась новым тизером.

Дорама “ДВБС” расскажет историю женатой пары, которая столкнулась с кризисом: их сексуальная жизнь перестала существовать. Чтобы заработать, они решили шантажировать изменщиков, которые нашли пассию на стороне, и в процессе начали оценивать свой собственный, почти развалившийся брак.

Смотрите также: Исом – консьерж в отеле, которая в тайне шпионит за изменщиками в новой дораме “ДВБС”

Исом сыграет У Джин, женщину, которая выглядит холодной снаружи, но в ее жилах течет горячая кровь. У Джин закончила колледж и получила работу в отеле. Она пытается научиться контролировать гнев и внезапно встречает мужчину по имени Сэмюэл (Ан Джэ Хон), за которого выходит замуж.

Новый тизер начинается с того, что У Джин пытается обратить на себя внимание мужа, но, кажется, все ее попытки заканчиваются провалом. Однако затем супруги понимают, что в мире существует множество изменщиков, которые “не удовлетворены своим браком и пытаются получить больше, пытаются получить то, чего иметь не должны“. У Джин и Сэмюэл объединяются в намерении наказать изменщиков.

Они шантажируют свои цели, но переживают, задаваясь вопросом “Тут же нет полиции, так ведь?“.

На новом постере У Джин и Сэмюэл уверенно смотрят в кадр, намереваясь вычислить и наказать изменщиков.

Ан Джэ Хон и Исом объединяются в намерении наказать изменщиков в дораме "ДВБС"

Премьера дорамы “ДВБС” состоится 19 января в 12:00 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News