Агентство Пэк Джи Ён объясняет причину, почему они отрицали о ее беременности

4
79

20130501_baekjiyoung_wedding1

 

Агентство Пэк Джи Ён сказало, почему она скрывала новость о своей беременности.

Ее лейбл признался: «Это правда, что она беременна. Она узнала об этом еще в апреле, когда они объявили о своем браке, и они хотели сообщить эту новость. Однако агентство не хотела, чтобы были проблемы из-за ее беременности, поэтому мы отрицали новости ее беременность».

Они объяснили: «Ее беременность – это ее личное дело и мы были осторожны. Так как она беременна в старшем возрасте и из-за возраста ее беременность на ранних стадиях опасна, мы не хотели ненавистные комментарии от некоторых пользователей сети или замечаний, которые причинят ей боль и ее будущему мужу Чжон Сок Вону. Все равно мы не смогли бы скрыть ее беременность постоянно и она собиралась сообщить об этом прессе 11 мая во время своего концерта, но Чжон Сок Вон сделал ей сюрприз, и она не смогла сказать о беременности».

Они добавили: «Она устала от ненавистных комментарий и невероятного внимания, до того как она не будет чувствовать себя уверенной и счастливой за новую жизнь.  Вредные эмоции могут повлиять на ее ранние сроки беременности, пожалуйста, воздержитесь от негативных комментариев».

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News