Сай станет ведущим “2013 Billboard Music Awards” + номинация в 6 категориях

2
37

20130515_Psy

Сай будет вести ежегодную премию “2013 Billboard Music Awards“, где он также номинирован в 6 категориях.

Имя Сай было отмечено в списке выступающих на предстоящей премии Billboard среди таких звезд, как Си Ло Грин, Шанайя Твейн, Селин Дион, Майли Сайрус, Келли Роуленд, Kid Rock, Карли Рей Джепсен, Ke$ha, Дженнифер Неттлс, Sky BluАланис Мориссетт, Уиз Калифа и Florida Georgia Line. Сай номинирован в 6 из 45 номинаций, в том числе “Лучший новый артист”, “Лучший онлайн артист”, “Лучший реп-артист”, “Лучшая песня (видео)”, “Лучшая реп-песня”, “Лучший танец”.

Billboard определил номинантов и выберет победителей по показателям популярности среди слушателей, в том числе учитываются цифровые и физические продажи альбомов и синглов, радио-трансляции, гастроли, живые выступления и активное продвижение на ФБ (запрещено в РФ), Twitter, YouTube, VEVO, Spotify и других популярных интернет-ресурсах.

“2013 Billboard Music Awards” состоится на MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе 19 мая.

источник:allkpop.com
green_glass© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News