Хери из Girl’s Day поделилась тем, как реагирует на комментарии хейтеров

3
1262
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Хери из Girl’s Day поделилась тем, как реагирует на комментарии хейтеров

Хери из Girl’s Day рассказала о том, как перестала волноваться о комментариях хейтеров.

Недавно Миён из (G)I-DLE стала гостьей нового YouTube шоу Хери «Hyell’s Club». Во время беседы Хери спросила у Миён: «Как ты обычно реагируешь на комментарии хейтеров?». Участница (G)I-DLE ответила: «В наши дни все всё видят. Они могут рассмотреть даже самую маленькую деталь. Если я ошибусь во время пения на выступлении, они прокомментируют это. Но я смирилась, потому что полностью осознаю, когда справилась недостаточно хорошо. Немногие пишут «Я ненавижу тебя!» без повода, поэтому…».

Смотрите также: Джису из BLACKPINK рассказала о том, как не осознавала свою красоту

Хери из Girl’s Day поделилась тем, как реагирует на комментарии хейтеров

Хери отреагировала: «Что? Нет. Есть большое количество людей, которые ненавидят знаменитостей за то, что они есть. Но меня это больше не беспокоит. Если я совершаю ошибку, и они пишут негативные комментарии об этом, я думаю про себя: «О, они должно быть заметили мою ошибку»».

Она продолжила: «Но, если они пишут что-то типа: «Её лицо такое тёмное. У неё такой большой нос». Тогда зачем это? Вы завидуете мне или что? Ты знаешь, мне действительно всё равно. И большинство реагировало бы на это так: «О, нет. Я сделал что-то неправильно. Почему они ненавидят меня?» Честно говоря, я всегда советую им: «Не думайте так. Они могут ненавидеть вас без всякой причины. Просто примите это»».

Хери из Girl’s Day поделилась тем, как реагирует на комментарии хейтеров

Тогда Миён призналась, что была одной из тех, кто услышал это от Хери. Участница (G)I-DLE с улыбкой поделилась: «Когда ты сказала мне: «Просто прими это», я почувствовала такое утешение. Твои слова придали мне много сил».

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News