Сола из MAMAMOO проведет фанмитинг в честь своего дня рождения

0
221
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Сола из MAMAMOO проведет фанмитинг в честь своего дня рождения

Сола из MAMAMOO проведет специальный фанмитинг, чтобы отпраздновать свой день рождения вместе с фанатами.

Смотрите также: Венди из Red Velvet выпустит сольный альбом в этом году

21 февраля в IIchi Art Hall в Сеуле Сола проведет специальный фанмитинг “HAPPY SOLAR DAY” в честь своего дня рождения. Это будет первая офлайн-встреча Солы и её поклонников за последние 10 лет, не считая фанмитинги MAMAMOO во время дебюта.

Сола из MAMAMOO проведет фанмитинг в честь своего дня рождения

Перед проведением мероприятия Сола провела опрос среди своих фанатов, чтобы определить тему предстоящего фанмитинга. Сообщается, что на мероприятии будет множество активностей, которые позволят певице тесно взаимодействовать со своими поклонниками, что оставит у них незабываемые впечатления.

Между тем, 18 февраля Сола выпустит новый ремейк, который войдет в сборник ремейков культовых песен разных поколений “Solar’s Emotion Part.7”. В этот раз певица исполнит песню Ким Кван Сока “Although I Loved You”, обещая слушателям незабываемые эмоции, которые она вызовет своим голосом.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News