Участники “Законы Джунглей” отправились в Гималаи и поднимается на вершину зрительский рейтинг

0
117

20130517_LawsoftheJungle

 

17 мая показали первый эпизод «Законы Джунглей» в Гималаи.

Согласно AGB Nielsen Media Research в эфире от 17 мая «Законы джунглей» достигли 15,8% зрительского рейтинга, что составляет на 0,4% больше по сравнению с предыдущим зрительским рейтингом – 15,4% в Новой Зеландии. Для эпизода в Гималаях присоединились участники: футболист Ан Чжон Хван, актриса – О Чжи Ын, актер Ким Хе Сон и Чжон Чжун.

Между тем,  KBS 2TV ‘VJ Специальный фактор‘ достиг 7,9%  зрительского рейтинга, в то время как MBC «Танцы со звездами 3» – 7,0%.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News