2023 год стал успешным для Чжан Чжэ Ханя

10
2738
ИСТОЧНИКdramadazz
2023 год стал успешным для Чжан Чжэ Ханя
источник изображения: zhangzhehan_super3

Не многие звёзды способны подобно фениксу возродить разрушенную карьеру и достичь высоких показателей. После того как карьера актёра Чжан Чжэ Ханя была уничтожена на материковом Китае, он не оставлял надежд вернуться в индустрию. Он возобновил свою деятельность в конце 2022 года и сосредоточился на продвижении за рубежом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дорама с Ли Сянем и Чжоу Юй Тун получила лицензию на трансляцию

С тех пор он выпустил 15 синглов, и практически каждый новый сингл Чжан Чжэ Ханя становился хитом и возглавлял различные чарты, такие как global iTunes charts и radio charts, доминируя в 2023 году над многими айдолами и исполнителями в течение нескольких месяцев в таких странах, как Тайвань, Сингапур, Малайзия.

В 2023 году он также провёл концерты и встречи с фанатами в Малайзии, Таиланде, Сингапуре. Кроме того, Чжан Чжэ Хань за свою музыкальную деятельность был удостоен различных наград.

2023 год стал успешным для Чжан Чжэ Ханя
источник изображения: zhangzhehan_super3

Чжан Чжэ Хань стал единственным представителем материкового Китая, заняв седьмое место в десятке самых красивых лиц в мире по версии ресурса TC Candler.

Чжэ Хань также был одним из десяти лауреатов премии «Артист года», наряду с исполнителями мандопопа Джеем Чоу (тайваньский певец), Джей Джей Лином (сингапурский певец) и Accusefive. Его песня собственного сочинения «Magnificent Life» была признана хитом года.

Выступление на одном из концертов с песней «Magnificent Life»

В конце 2023 года певец и актёр выпустил на Тайване фотобук, который вызвал ажиотаж на торговых платформах.

Чжан Чжэ Хань столкнулся с серьёзными проблемами в карьере, когда был на пике популярности. Из-за того, что он сфотографировался на свадьбе друга на фоне японского храма, построенного в честь японских солдат. На родине поведение актёра назвали «антикитайским». Несмотря на попытки объяснить сложившуюся ситуацию, а также извинения друга, который пояснил, что храм является известным местом съёмок свадебных фотосессий, Чжан Чжэ Ханю всё равно объявили бойкот и быстро исключили из китайской индустрии развлечений, удалили учётные записи в социальных сетях, запретили сниматься в дорамах, аннулировали рекламные контракты.

Позже актёр подал в суд, заявив о необоснованности обвинений, а также устроенной против него чёрной пиар-компании, его имиджу и репутации в Китае нанесён необратимый ущерб. Чжан Чжэ Хань изо всех сил и с огромным трудолюбием отдаётся своему делу, несмотря ограничения. Он хотел бы выступить в Южной Корее, Австралии и других странах, открыть для себя новые просторы и возможности.

2023 год стал успешным для Чжан Чжэ Ханя
Чжан Чжэ Хань на концерте в Куала-Лумпур в сентябре 2023 года

В одном из интервью у него спросили о том, возобновит ли он актёрскую карьеру, ответом было: “Конечно, не иначе”. Также в 2024 году состоится режиссёрский дебют Чжан Чжэ Ханя, он представит документальный фильм о поездке на велосипеде по Тибету.

Happy Jea © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News