Хви из Pentagon возглавил чарты iTunes с сольным альбомом «WHU IS ME: Complex»

1
343
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Хви из Pentagon возглавил чарты iTunes с сольным альбомом «WHU IS ME: Complex»

Хви из Pentagon добивается успеха в международных чартах со своим недавним релизом.

Долгожданный сольный дебютный альбом участника Pentagon под названием «WHU IS ME: Complex» вошел в чарты iTunes разных стран, а также возглавил мировой чарт альбомов iTunes (Worldwide iTunes Album Chart) и занял 8-е место в европейском чарте альбоме iTunes (European iTunes Album Chart).

Смотрите также: Все камбэки и дебюты K-pop артистов за январь 2024 года

Первый альбом певца занял первое место в альбомных чартах iTunes как минимум в 13 различных регионах, включая Аргентину, Индию, Грецию, Гонконг, Индонезию, Саудовскую Аравию, Малайзию, Сингапур и т. д.

Хви из Pentagon возглавил чарты iTunes с сольным альбомом «WHU IS ME: Complex»

Мини-альбом «WHU IS ME: Complex», заглавной песней которого является «Hmm BOP», был выпущен 16 января в 18:00 по корейскому времени.

Поздравляем Хви!

Посмотрите клип на его песню «Hmm BOP» ниже:

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News