Мун Сан Мин полон решимости предотвратить брак Чон Джон Со в тизере дорамы «Свадьба невозможна»

0
1254
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Мун Сан Мин полон решимости предотвратить брак Чон Джон Со в тизере дорамы «Свадьба невозможна»

Дорама tvN «Свадьба невозможна» выпустила новый захватывающий тизер.

«Свадьба невозможна» расскажет историю неизвестной актрисы Но А Чон (Чон Джон Со), решившей заключить фиктивный брак с другом, чтобы впервые стать главной героиней собственной жизни. Однако её будущий деверь Ли Джи Хан (Мун Сан Мин) решительно выступает против свадьбы старшего брата.

Смотрите также: Актриса Сон Ха Юн из дорамы «Выходи замуж за моего супруга» покорила зрителей контрастом с прошлыми ролями

Новый тизер начинается с ожесточённого противостояния Но А Чон, которая пытается выйти замуж, и Ли Джи Хана, отчаянно стремящегося остановить свадьбу. Когда Но А Чон договаривается о браке со своим другом Ли До Ханом (Ким До Ван), кандидатом на пост преемника LJ Group, Ли Джи Хан устанавливает за ними слежку, опасаясь, что внезапная свадьба с Но А Чон положит конец его планам, сделать старшего брата наследником LJ Group.

Вступая в борьбу с Ли Джи Ханом, который намерен предотвратить её брак, Но А Чон говорит: «Невыполнимая миссия начинается».

С тизером можно ознакомиться ниже.

Премьера дорамы «Свадьба невозможна» запланирована на 26 февраля.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News