Тэмин из SHINee поделился новыми фото своих любимых котов

9
1447
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Тэмин из SHINee поделился новыми фото своих любимых котов

Недавно Тэмин из SHINee порадовал фанатов, показав в социальной сети новые фото его любимых котов, Ккунг (Kkoong) и Дэнга (Daeng).

На протяжении последних трёх лет Тэмин преданно исполняет роль кошачьего папы, часто публикуя милые и забавные снимки своих питомцев.

Смотрите также: [DISQUS] «Такое редко увидишь в Корее»: милый поступок Минхо из SHINee к девушкам из подтанцовки удивил нетизенов

Ккунг – принцесса Тэмина

Тэмин из SHINee поделился новыми фото своих любимых котов
Фото: @xoalsox

Ккунг занимает особое место в сердце айдола и является его принцессой. Вдохновением для её имени стали фанаты Тэмина, которых с любовью называют «Jjakgoong», что символизирует связь, подобную связи с лучшими друзьями или партнёрами. Такая же связь прослеживается в очаровательных моментах взаимодействия Тэмина с Ккунг, пленяя сердца его подписчиков.

Дэнг – компаньон, похожий на щенка

Тэмин из SHINee поделился новыми фото своих любимых котов
Фото: @xoalsox

Дэнг, «сын» Тэмина, получил имя благодаря милому, похожему на щенячье, обаянию. «Дэнг» по-корейски звучит как прозвище, которое часто дают щенкам. Эта кличка идеально отражает энергичный и очаровательный характер Дэнга, что заметно в тех моментах, которыми делится Тэмин.

Благодаря публикациям в социальной сети Тэмин не только демонстрирует обаятельных Ккунг и Дэнга, но также позволяет взглянуть на свою жизнь в качестве владельца кошек.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News