Мунбёль из MAMAMOO установила личный рекорд по количеству предзаказов альбома «Starlit of Muse»

0
297
ИСТОЧНИКallkpop.com
Мунбёль из MAMAMOO установила личный рекорд по количеству предзаказов альбома «Starlit of Muse»

Вокалистка и главная рэперша группы MAMAMOO Мунбёль установила новый личный рекорд: как подтвердили Naver через RBW, её первый полноформатный альбом под названием «Starlit of Muse» преодолел отметку в 100 000 предварительных заказов!

Предзаказ альбома «Starlit of Muse» Мунбёль будет доступен ещё несколько дней, и в скором времени ожидается также выход дополнительных тизеров заглавного трека «Touchin & Movin». Прогнозируется, что за это время число предзаказов альбома вырастет ещё больше.

Смотрите также: 8 K-Pop рэперов, которые могли бы стать главными вокалистами

«Starlit of Muse» – первый полноформатный альбом Мунбёль, который выйдет спустя почти целое десятилетие после её дебюта. Его первый лид-сингл «Think About» увидел свет ещё 6 февраля, а второй, «TOUCHIN & MOVIN», обещает погрузить слушателей в ретро-фанк-поп атмосферу и раскрыть музыкальную натуру Мунбёль с совершенно иной стороны. Кроме того, альбом заинтриговал фанатов K-Pop совместными композициями Мунбёль с такими артистами, как Hanhae и ONEWE.

Долгожданный альбом «Starlit of Muse» выйдет 20 февраля в 18:00 по корейскому времени.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News