PLAVE провели первый виртуальный шоукейс к выходу альбома “ASTERUM: 134-1”

1
258
PLAVE провели первый виртуальный шоукейс к выходу альбома "ASTERUM: 134-1"

Виртуальные айдолы PLAVE (Ноа, Бамби, Еджун, Ынхо, Хамин) поделились мыслями о камбэке. Днем 26 февраля в зале MBC Golden Mouse в Сангам-дон, Сеул, состоялся шоукейс, посвященный выходу второго мини-альбома PLAVE “ASTERUM: 134-1”.

Смотрите также: «Galaxy» стал вторым клипом BOL4, превысившим 100 миллионов просмотров на YouTube

Первый в истории шоукейс виртуальных айдолов был проведён с помощью видеозвонка, на котором присутствовали репортёры и фанаты.

Ноа начал: “Мы находимся в Астеруме. Мы подготовили все для выступления перед поклонниками”.

Еджун объяснил, что такое Астерум: “Изначально мы жили в Кэлуме (виртуальном мире), но таинственная сила притянула нас в Астерум. Это восхитительно, что мы можем видеть людей на Терре (Земле) с Астерума (планеты, на которой живут участники PLAVE). Наша единственная цель – играть хорошую музыку для тех, кто живет на Терре (Земле)”.

PLAVE немного рассказали о съёмках клипа. Еджун поделился: “Думаю, в этот раз мы потратили около пяти дней на съемки клипа. Мы почти не покидали друг друга на одном месте. Мы снимали целыми днями на одном месте”.

Участники PLAVE взяли на себя весь процесс продюсирования, включая написание тестов песен, сочинение музыки, а также постановку хореографии

О треках альбома Еджун сказал: “Всего в него вошло 6 песен. Мы сами сочинили и написали тексты и даже поставили хореографию для танцев. Мы много работали, чтобы сделать хорошее выступление и альбом, поэтому я надеюсь, что вы будете часто его слушать”.

Заглавный трек “WAY 4 LUV” передает лирическую атмосферу PLAVE и утонченную эмоциональную поп-мелодию, показывая путешествие PLAVE в поисках любви. Повторяющийся гитарный рифф приитягивает внимание, а интенсивный звук барабанов и басов дополняет ритмичную музыку.

“ASTERUM: 134-1” – заключительный альбом трилогии Asterum, следующий за дебютным синглом “ASTERUM” и первым мини-альбомом “Asterum: The Shape of Things to Come”. Он включает в себя 6 песен, таких как «Watch Me Woo!», “Virtual Idol”, “From”, “Our Movie” и цифровой сингл “Merry PLLIstmas”, выпущенный в декабре прошлого года.

Продажи первого мини-альбома группы, которая дебютировала в марте прошлого года, превысили 200 000 копий – лучшие продажи среди виртуальных айдолов. «Merry PLLIstmas» заняла 7-е место в чарте Top 100 на Melon, а «Sixth Summer» была выбрана самой популярной песней на Melon за год среди песен групп-новичков, дебютировавших в прошлом году.

На вопрос, не жалеют ли они о том, что не могут встретиться с поклонниками лично, Еджун ответил: “Все в порядке, потому что я провожу прямые трансляции два раза в неделю. Мы также будем давать концерты и готовим различные мероприятия для фанатов на Терре”.

В этом году они также планируют сольный концерт. “Мы думаем о том, поедем ли мы на Терру или пригласим их на Астерум”.

PLAVE также рассказали о глобальных целях: «Мы хотим стать легендарной группой». Они сказали: «Разве старшие не говорили нам мечтать о большем? Мы хотим быть номером один в Billboard».

Видео с шоукейса:

Источник: 1, 2

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News